Блог юзера Error404, страниц…

Сделай Samка

Кто ещё не знает, я отношусь к разряду людей, которые ничего просто так не выбрасывают. Это не значит, что я собираю всё барахло, это значит, что если вещь ломается, я стараюсь её починить, чтобы она и дальше служила мне.
Данный пост про кресло. У меня на работе было кресло, оно верой и правдой служило мне, пока в один день не сломалось. Руководство выделило деньги на новое, и я вскоре стал обладателем шикарного нового кресла. Но что делать со старым? Оно в прекрасном состоянии, практически новое, но качающийся механизм уже не восстановить. Я решил забрать его себе домой и подумать, как бы и что с ним делать.

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Понедельник, 3 Октября, 2011 16:46       2


Токарно-фрейзерное

Моим первым коммуникатором был E-ten G500. Купленным мной в кредит в Евросети в далёком 2006 году(по-моему был 2006). Да и не совсем моим, я его взял в подарок своей девушке, ныне моей законной супруге, Надежде. Но у неё с этим девайсом не заладились отношения. И в итоге он стал МОИМ первым коммуникатором.
Но рассказ не про него...

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Вторник, 20 Сентября, 2011 17:05       15


Необычные свойства обычных вещей

Придя сегодня утром на работу,мы обнаружили, что один из столов полностью залит водой. Документы лежавшие на столе полностью или частично, уничтожены. Стали искать источник воды. Но стол стоит в самом дальнем углу помещения, ни кондиционера, ни окон, ни проходящих труб нету. Ни подтёков, ни мокрых мест кроме самого стола, рядом нет. Откуда же взялась вода?

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Понедельник, 12 Сентября, 2011 12:53       19


Случилось!

Многие знают, что я владелец автомобиля американской фирмы Chrysler. И наверняка эти же люди в курсе моих постоянных стенаний по поводу отличий американской и европейской линейки сети радиовещания. Объясню для тех, кто не в курсе.

Полный размер

Вид фронтальный

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Вторник, 6 Сентября, 2011 13:57       4


Годовщина

Сегодня ровно год нашей молодой семье! С чем я и поздравляю свою жену Надю. Огромное ей спасибо, за терпение понимание и вообще... Я люблю тебя, Надюшка!
Я правда сейчас нахожусь не в Москве, а в командировке в Новосибирске. Но упросив коллег вылетаю, и надеюсь, что к концу дня буду дома. Кто читает эти строки не говорите об этом Наде. Не портите сюрприз! Думаю она обрадуется, что я прилетел раньше. А вот ссылка на наше торжество год назад)
Error404      Четверг, 7 Июля, 2011 15:41       5


Сегодня исполнилось 91 год Васютину Афанасию Ивановичу

ДР

Васютин А.И. с Васютиной В.И

Полный размер Васютин А.И. с Васютиной В.И

Васютин Афанасий Иванович - это мой родной дедушка. Сегодня он отмечает свой 91-ый год рождения. Дед герой войны. Но чтобы попасть на фронт в своё время он добавил себе 1 год. Так поступали в то время многие патриоты. Не всем удавалось, но у деда получилось и в 17 лет он ушёл на фронт. Воевал в войсках связи(так что Хакер - ты коллега моему деду). Связь тянул под разрывами снарядов, так как без связи войска не могут слажено функционировать. Фразу прополз на пузе от Москвы до Берлина, которую он часто употребляет следует понимать вполне буквально, ведь если дорога жизнь и долг нужно выполнить придётся ползти к месту обрыва на животе, цепляясь за мёрзлый или хлюпающий или высушенный грунт. Но бог хранил его все годы войны. А по итогу даже наградил самым ценным подарком, он встретил мою бабушку(на фото справа). Под Полтавой жила девушка Вера, он взял её с собой и они поженились.

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Среда, 2 Марта, 2011 19:02       10


Моменто в море

Я тут подумал, а ведь действительно, в наш век высоких технологий до сих пор нет статуса "умер". Ведь наверняка у многих есть в списке контактов, друзей люди, которые близки по духу, но физически ты этих людей мог и никогда не видеть. Иванка до сих пор висит у меня ОФФлайн контактом в списке ICQ. И в телефоне до сих пор есть её номер, который уже давно вне зоны доступа. Но почему-то я боюсь удалять её. Наверное боюсь, что удалив её имя(казалось бы пустяк) из списков контактов, то я удалю её из своей памяти. Из сердца. Я до сих пор помню первого увиденного мною покойника. Это случилось лет в 6. Умер наш сосед по лестничной клетке, добрый и улыбчивый был человек. И на меня, 6-ти летнего вид мёртвого тела, который был когда-то мне дорог произвёл глубокое впечатление. Тела моей бабушки, умерешей на моё 18-ти летие я не видел, так как жил далеко от неё и на похороны не ездил. Я готовился к поступлению в университет. Может потому она до сих пор и стоит у меня перед глазами живая. Позднее я стал спокойнее относится к смерти. И сейчас, наверное меня страшит не собственная смерть, а уход близких мне людей. Серёг, а ведь мы, твои друзья, можем все оказаться на страницах твоего блога. Простите, если кому-то не понравится мысль которую я озвучиваю, но смерть - это часть жизни.
Error404      Вторник, 1 Марта, 2011 17:57       8


Chrysler по-русски или тваю ж ты мать...

Как уже писал ранее лысенький, я являюсь обладателем чудесного гения инженерной мысли американского автопрома Chrysler PT Cruiser. Горячий мексиканский перчик, как я люблю ласково величать свою машинку. Ну или красный бык, Красный - это цвет моей машинки, а бык... ну потому что не поворотливая машинка(коровой как-то язык не поворачивается назвать).

Полный размер

Фото не самая удачная. На самом деле цвет гораздо ярче.

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Error404      Суббота, 19 Февраля, 2011 23:03       8


Теперь и я блокер))))

Ну собсна первая запись появилась при подключении в моём скромной жилище интернета. Ну подключал удалённо, конечно же не сравнимый Г0Л!!!
Спасибо, Серёжа, огромное! :-)
С меня в субботу причитается)
Error404      Четверг, 17 Февраля, 2011 21:19       1


Сейчас на сайте: 0
и 9 гостей






Страница сгенерирована за 0.004892110824585 мкс

cached