Блог юзера Katenok, страниц…

Дочка :-)

Вика Викуся доча

Люблю мое солнышко!!!
Katenok      Воскресенье, 24 Ноября, 2013 01:44       0


Поздравляю!!!

свадьба семья

С очередной годовщиной свадьбы тебя, любмый!!!

Полный размер

Седьмая свадебная годовщина - медная свадьба)))
Katenok      Четверг, 20 Июня, 2013 10:08       8


Мартини...

дом мартини

Давно не пили мартини... Оказывается хорошая штука...
Katenok      Вторник, 11 Октября, 2011 21:25       4


Рекламная пауза

реклама продажа

Итак, опять рекламная пауза))) На этот раз продаём очень тёплый зимний комбинезон...

Полный размер

[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Katenok      Вторник, 16 Августа, 2011 12:34       2


Как страшно жить...

жизнь

... с человеком, неконтролирующим себя во сне)))
Katenok      Понедельник, 6 Сентября, 2010 18:18       4


Странное это существо - ребёнок...

Вика Викуся доча ребёнок дети

Может спать под работающие болгарку и перфоратор и просыпается от скрипа двери)))
Katenok      Понедельник, 19 Июля, 2010 12:11       2


Без Викуси...

дом Вика Викуся доча

Оставили сегодня Вику ночевать у бабушки, так как завтра на свадьбу к Сэму с Надюхой, а она ещё маленькая, чтобы брать её с собой на такие мероприятия... Так непривычно, так скучно без неё дома... Никто не шалит, не хулиганит)))
Katenok      Вторник, 6 Июля, 2010 23:55       2


Баян...

баян

Меня давно мучает вопрос: "Нахрена козе баян?!"
Katenok      Пятница, 18 Июня, 2010 08:55       4


День варенья!

праздник

С Днём рождения меня! :-) Ура! Ура! Ура!
Katenok      Четверг, 31 Января, 2008 10:54       0


Цветы

цветы

Сегодня меня ждала приятная неожиданность. Муж подарил обалденный букет цветов :-) Пятнадцать нежных роз! Если честно, не ждала, и от этого во много раз приятнее получить в подарок цветы! Я их обожаю) Серёжка, спасибо тебе большое! Я тебя очень люблю!!!

Вот они красавицы розы!

Вот они красавицы розы!











А это, видимо, подарок от салона...

А это, видимо, подарок от салона...



Симпатишный цветочек

Симпатишный цветочек



У меня теперь на столе целый розарий! Ещё и тёмно-алая роза стоит, подаренная мужем пару дней назад :-)
Katenok      Четверг, 22 Ноября, 2007 23:03       1


Вот же, блин!

вода

После ужина решила пойти помыться, и не просто принять душ, а поваляться в горячей ванной с пеной. Захожу в ванну, включаю кран с горчей водой и тут фиг вам, горячей воды нет! Прошу Серёгу позвонить в диспетчерскую, узнать в чём дело и, когда будет горячая вода. Звоним и спрашиваем "Здравствуйте! Не подскажите, у нас нет горячей воды, когда её включат?", диспетчер, даже не спрашивая по какому адресу мы живём, говорит, что в такой-то квартире прорвало трубы и заливает квартиру этажом ниже и, что воды горячей не будет до утра!

Достали мы с самой верхней полки кладовки водонагреватель, который летом купили, когда воду горячую отключали на три недели, в связи с профилактическими работами. Подключили, выяснили, что шланг от душа протекает (тот, что у крана в ванной был), заменили его, включили водонагреватель. Водичка я вам скажу не то, что летом была! На улице-то уже минусовая температура, соответственно и нагревается она меньше, чем в тёплое время года. Ну, да, ладно, я по-быстрому помылась тёплой водичкой, в холодной ванной. У меня аж вся кожа мурашками покрылась. Вылезла из ванной, закуталась в полотенце и халат. Пришла в комнату и включила обогреватель, ибо всё-таки замерзла)

Вернулась за чем-то в ванную, слышу подозрительный звук в трубах, как будто воду горячую пустили. Открываю кран с горячей водой и надо же вода течёт ГОРЯЧАЯ! С одной стороны приятно, но с другой стороны обидно! Можно было просто часок подождать и не мучаться с установкой водонагревателя и уж тем более не мерзнуть в ванной!

Серёга поржал надо мной, пожалел меня и предложил всё-таки набрать ванну и там погреться. Что я и сделала) Теперь сижу вся такая дважды намытая и согретая :-)
Katenok      Четверг, 22 Ноября, 2007 00:07       1


Заболел?

болею

Ржунимагу, муж насмешил, решил, что после поездки на велике и вчерашнего пребывания на морозе, он заболел)))


Любимый (11:19:33 13/11/2007)
похоже я заболел
Katenok (11:19:40 13/11/2007)
простудился?
Любимый (11:19:42 13/11/2007)
ага
Любимый (11:19:45 13/11/2007)
температура
Katenok (11:19:52 13/11/2007)
высокая?
Любимый (11:19:56 13/11/2007)
не знаю
Любимый (11:19:59 13/11/2007)
просто жар
Любимый (11:20:03 13/11/2007)
и знобит
Katenok (11:20:59 13/11/2007)
чай с лимоном и малиновый вареньем и в постель!
Любимый (15:17:43 13/11/2007)
Оказалось не у меня жар а просто обогреватель в комнате работал

Katenok      Вторник, 13 Ноября, 2007 15:26       0


Братство камня

кино


Посмотрела на днях кино "Братство камня", и несмотря на то, что смотрела его поздно ночью даже не уснула. Фильм про то как молодая женщина усыновляет монгольского мальчика по имени Люссан. К семи годам на груди ребёнка проявляется знак в виде солнышка, который означает, что Люссан избранный, убив которого во время какого-то ритуала обретаешь бессмертие. Очень мне этот фильм понравился, хоть и триллер, но нескажу, что страшный, он просто захватывающий.
Katenok      Вторник, 13 Ноября, 2007 13:17       0


Племянница

племяшка

Забирали сегодня племянницу из роддома. Господи, какое же это чудо! Счастливые родители) Дочурка смотрит на папу своими глазёнками, а у папы слёзы даже не радости, а счастья! Смотришь на них и думаешь, что вот ради таких моментов и стоит жить!
Katenok      Понедельник, 12 Ноября, 2007 23:40       0


Тётко

племянница

Практически сразу после того как я проснулась, позвонила мама и поздравила меня с тем, что сегодня в 6 часов 20 минут утра я стала тётей. У моего брата Константина родилась дочка! Ура! Ура! Ура! Настроение отличное! Пополнение в нашей семье))) Со своей стороны я поздравила маму с папой с тем, что они стали бабаушкой и дедушкой)))

Дозвонилась Косте, поздравила их с Полиной с новорожденной дочуркой и с тем, что они теперь стали родителями! Костя сообщил, что Полина говорит, что дочка на Костю очень похожа. Здорово! Очень хочется увидеть племянницу :-)
Katenok      Четверг, 8 Ноября, 2007 10:12       0


Фотик

фотик

Сбылась моя мечта по поводу хорошего фотоаппарата, а не цифровой мыльницы (хотя на старый свой фотик не жалуюсь, он тоже хорошо фотографировал, но что-то совсем сдох уже...). Приобрели мы новенький Cannon EOS 400D. Фотоаапарат очень нравится)))

Cannon EOS 400D

Cannon EOS 400D



Вид сбоку

Вид сбоку

Katenok      Четверг, 8 Ноября, 2007 10:10       0


Обмывание фотика

фотик выходные

В субботу вечером отправилась в гости к маме. Ехать на метро было лень, так что поймала я тачку и за полчаса довезли меня до дома. Дома были только родители, Дашка у своего хахаля, Костя у себя дома. Осталась я с ночёвкой. Утром пешочком отправились с мамой на вьетнамский рынок, чтобы прикупить себе чего-нибудь новенькое из вещей. Минут за 20-30 добрались до рынка, но ещё при подходе к нему закралось сомнение, что что-то не так, потому что обычно туда-обратно люди шли, а сейчас никого. И правда, подойдя к воротом рынка, убедились, что он закрыт, внутри всё перерыто и ведутся какие-то работы. Расстроенные мы поехали в на рынок в Лианозово, он там не очень большой, так что я для себя ничего не нашла, зато мама сделала пару отличных покупок.

Далее мы зарулили в Мосмарт за продуктами. Вернулись домой, наелись от пуза. Мама нагрузила меня разным вареньем (теперь мне его года на два хватит))), грибочками и ещё всякими вкусностями. Так как покушать я люблю, ни от чего отказываться не стала.

Сумки оказались достаточно тяжёлыми, поэтому опять поймала тачку и вернулась домой к мужу, который встретил меня на остановке и донёс до дома.

Где-то минут через 20 после моего прибытия приехали в гости Дашка со Славиком. Звали мы их обмыть новый фотик текилой и ромом, а заодно и пообщаться, так как давно не виделись. Дашка молодец! Пока мы с Серёгой мылись поочереди, она накрыла на стол, т.е. помыла и нарезала овощи, нарезку и т.д.

Так как я не особо люблю крепкие напитки, то текилы выпила всего лишь стопку. Потом, когда всем надоело просто пить текилу, начали искать в инете способы приготовления коктелей из имеющихся у нас на тот момент ингредиентов. В результате поисков был найден нужный рецептик. Коктель получился очень даже не дурным, я его пила с удовольствием. Итого моя доза спиртного за вечер составила приблизительно две стопки текилы и полстопки рома))) чего не скажешь о других...

Когда спиртного было употреблено уже достаточное количество, подключили соньку и начали резаться в Takken 5. Проиграли до часу ночи, а потом гости наши умотали домой.
Katenok      Четверг, 8 Ноября, 2007 10:10       0


Билайн

билайн

Только что мама позвонила. Вернули ей на счёт мобилы 500р., которые она положила ошибочно на другой номер. Так что Билайн молодцы! Всего неделя прошла с момента обращения. Спасибо!
Katenok      Четверг, 1 Ноября, 2007 15:21       0


Мосгаз

Сначало в подъезде у лифта висело объявление, что типа с 15 по 22 октября ГУП "Мосгаз" будут проводиться работы по выносу газовых труб на фасад здания и чтобы все с 8-00 до 18-00 в эти дни были дома. Ага! Кто ж на неделю с работы для ентого дела отпустит!? Потом объявление исправили и было велено присутствовать дома 29 и 30.

Мы то думали придут, посмотрят и уйдут, но не тут то было! Сегодня в полдесятого звонок в дверь, спрашиваю кто там, а мне в ответ "Мосгаз". Открываю, заходит мужик, проходит на кухню, говорит, что где отодвинуть и убрать.

Я ему говорю, что мол целый день никото дома остаться не может, так как с работы не отпускают. Он как начал возмущаться, что он объявление повесил, и, если бы ему требовалось всего два часа, он бы так и написал, что дома быть с 10 до 12, а тут будут резать, варить и т.д. Короче делать нечего, кому-то надо дома оставаться. Серёгу шеф не отпустил... Пришлось мне отпрашиваться, спасибо начальнику не возражал. Вот сижу дома, уже мужики разные раза три приходили, всё прикидывали сколько им труб понадобится и какого диаметра...

К вечеру поменяли и покрасили трубу. Газа сказали не будет до вечера следующего дня, так что питаться мы можем где угодно. В связи с этим мы с Серёгой сходили в магазин, накупили всякой фигни, которая не требует готовки на плите.

Завтра дома остаётся дежурить Серёга, так как работы Мосгазом ещё не окончены.

30.10.2007г. (вечер)
P.S. Пришла с работы домой, всё подключено, всё работает! Ура!
Katenok      Понедельник, 29 Октября, 2007 10:39       0


Прогулка до Нескучного сада

выходные

Прогулка получилась спонтанной. Проснулись как всегда в выходные поздно, дома сидеть неохота и было выдвинуто предложение прогуляться до нескучного сада, пофотаться там в последние тёплые осенние деньки. Выйдя на улицу мы обнаружили, что не такие уж и тёплые эти деньки)))

Дойдя неспеша и кривыми путями до Храма Христа Спасителя, пофотались там. Перейдя по мосту на другую сторону реки, поняли, что замёрзли. Да ещё какой-то мужик пристал по дороге. Сначала он рассказывал нам про памятник Петру 1, а потом плавно перешёл на "купите мне банку кофе или дайте деньгами, я сам куплю". Денег у нас не было, до зарплаты ещё далеко, поэтому мы его вежливо послали.

Вобщем до нескучного сада мы не добрались. В связи с тем, что уже достаточно замёрзли, повернули обратно и бодрым шагом зашагали в сторону дома. По пути успевали фотографироваться)

По деревьям видно, что ещё осень

По деревьям видно, что ещё осень



[ раскрыть ]    [ читать далее ]

Katenok      Понедельник, 29 Октября, 2007 10:38       0


Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0026769638061523 мкс

cached