Заметка юзера Gol

На велике к Сэму в Новогиреево.

велик машина

Катерина поехала с сестрой и мамой куда-то по делам, а я погнал к Сэму ковыряться в тачке. На метро ехать не хотелось, так что поехал на велике. Проложил маршрут на КПК, загрузил его и жэпээсину в рюкзак, смазал втулки и шестерни у велика и поехал. Погодка - супер, ветра нету, солнышко, в наушниках Металлика, короче, красотишша.
Доехал, в принципе, достаточно быстро. Где-то за полтора часа 19 км по городу. Когда шёл по шоссе Энтузиастов, разогнался до 41 км/час.
Подъехал к дому, завёз велик к Сэму в корридор, вышли с ним к машине и поехали в магазин за запчастями.
Запчасти, как оказалось, требовались в виде краски и герметика.
Порадовали фигурки около магазина :-)

Полный размер


А внутри порадовал огромный аквариум в форме лежащей шины. А внутри акулы плавали, небольшие, но акулы. И рыбки красивые. Но, к сожалению, фотографировать низзя. :-(
Купили всё что нужно для машины, поехали обратно. Зашёл разговор о том какую тачку лучше брать, новую или б/у. Побеседовали, тут Сэм повёз меня в салон Nissan. Там посидели во всех выставляемых машинках. Мне больше всего Nissan Almera понравился. Стоит, правда, как сволочь. Затем объехали салоны Mitsubishi, Opel, Suzuki, Huindai, Shevrolet, и чего-то ещё. В салон Lada даже соваться не стали дабы не портить кайф.
Кроме Альмеры мне ещё Мицубиси Лансер понравился. Но 17-ти штук баксов у меня нету, к сожалению.

Затем приехали к дому, выгнали тачку на площадочку и начали в ней ковыряться. Расчистили багажник, вытащили левую фару дабы её загерметизировать, подняли машину домкратом чтоб подкрылок один зафиксировать... Открыли пиво и солёные палочки...

Короче, фот что получилось:

Полный размер


Полный размер


Полный размер


Полный размер


Полный размер


Полный размер


Тем временем уже солнышко село и стало прохладненько. Собрали всё что ранее разобрали, приехали обратно к подъезду, я собрал сумкю, поменял батарейку в плеере и двинул обратно, предварительно заскочив в сортир в квартире у Сэма.
Еду обратно. Опять думал что доеду на велике до метро, и дальше на метро и поеду. Но что-то показалось эта идея неинтересной. Так что проехался по Зелёному проспекту, выехал на шоссе Энтузазистов и попёр по нему. Обратно ехал уже без приборов - по памяти. Только вот в горку было достаточно много подъёмов и ветер в морду дул, зараза.
Домой приехал, даже вроде не особо и устал. Можно было б и ещё покататься, но уже прохладно всё-таки стало.
В итоге за вечер намотал почти ровно 43 километра. Скоро можно будет до Тулы ехать на велике :-)
Копия в ЖЖ Gol      Суббота, 31 Марта, 2007 22:37       2


Добавить комментарий
 

Гость Среда, 4 Июля, 2012 22:50 цитировать ссылка на коммент

мы вдень матам по 100км и даже больше приежай в ЮВАО к коням и сам убедишся у нас сборы каждый вечер вот на выходных едем на велоекскурсию к массонам в 15-00 у хреста спасителя так что давай снами и здоровье будет супер и сам станешь перцом..

 

 

Gol Среда, 4 Июля, 2012 22:52 цитировать ссылка на коммент

2 Гость:
Я тут уж намотался туда-сюда, так что ща тока отдыхать буду.

 

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 4 гостей






Страница сгенерирована за 0.0061190128326416 мкс

cached