Заметка юзера Gol

Еду в Тулу за справкой

поездки

Блин, фигово с наладонником в автолайне на скорости. фпуки трясутся, не попадаю стмлусом по буковкам. Но главное что коннект есть. EDGE практчески не пропадает, Билайн рулит. Так что сижу трясусь читаю башорг.
Надо бы сделать версию гола для pda...

UPD> Уже по окружной еду, аналог МКАД. Только вот интенсивность движения поменьше. Раз в пицот...

Приехал. Захожу в МРЭО, говорю что мне справка нужна что я тут не получал водительские права. Тётка умница, сразу взяла мой паспорт, быстренько проверила по базе и живенько выдала мне справку. И говорит - теперь езжай в ГИБДД и там возьми справку о том что прав НЕ ЛИШАЛСЯ...
Блин. Как я могу лишиться прав если я их НЕ ПОЛУЧАЛ??????
Маразм везде и повсюду...
Приехал в ГИБДД (это в другом месте, достаточно далековатенько), подхожу к ещё одной дамочке в погонах и спрашиваю про эту справку. А она мне заявляет, что справки выдают только с 9 до 12 утра... А время уже 16:00. Я ломлюсь в дверь около окошечка где справки выдают, там сидят два мента и что-то шпарят на компе. Я им объясняю ситуацию, мол, так и так, приехал издалека, мне б справочку быстренько получить, я права точно не получал, даже подтверждение есть... Они мне машут рукой, говорят, выметайся, приходи в тяпницу, мы щас заняты и выдаём только с 9 до 12 по средам и пятницам.
Ещё два козла.
Короче, эту справку я так и не получил, совсем расстроился и поехал домой.
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 6 Июня, 2007 13:59       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 2 гостей






Страница сгенерирована за 0.0053400993347168 мкс

cached