Заметка юзера Gol

Ещё занятие с автоинструктором.

вождение машина

Взял ещё пару часов занятий с инструктором по вождению, дабы отработать элементы площадки. Утречком встретились около Рижского вокзала, поехали к площадке. Я за рулём сидел. Тачка - полуубитая 99-я. По городу вроде нормуль ехали, по третьему транспортному. Хотя там вроде учебная езда запрещена нафик. Приехали куда-то, свернули под мост. Это и есть импровизированная площадка - большая площадь под мостом с бетонным покрытием, народу никого. Так что не пришлось стоять на машине в очереди за другими учениками, чтоб упражнение выполнить. А когда катался с автошкольным инструктором по нормальной учебной площадке там куча времени уходило на то чтоб дождаться своей очереди.

У инструктора с собой были большие оранжевые конусы, такие же как и на обычных площадках стоят. Так что он их расставил как надо и я погнал отрабатывать долбаную параллельную парковку. Получается более-менее, посмотрим как на экзамене получится.

Обратно до метро опять я вёл, несколько косяков было - на кольцевом разъезде (впервые ехал по такой штуке) не пропустил Газель которая справа приближалась, да ещё и притормозил зачем-то. Ладн, в первый раз, можно...

Фиг знает, готов ли к экзамену, но всё равно, пойду попробую сдать.
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 14 Августа, 2007 18:06       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.013753890991211 мкс

cached