Заметка юзера Gol

День третий и четвёртый

отпуск отдых Турция

Утром еле проснулся. Жена растолкала. Около подушки лежит телефон и горит значок что смска пришла. Смотрю, и правда пришла и не одна а целых три. Первая смска известила о том что на моём счету меньше трёх баксов, вторая - о том что меньше одного бакса. А третья сообщила о том что мой телефон заблокирован и у меня на счету -23 бакса. Офигеть, билайн зараза. Не сразу бабки за gprs списывал а только через два дня. Так что инетом больше пользоваться не получится. Хорошо что хоть не через неделю списалось а то б вообще в глубоком минусе был.

Продолжение...



Ну, далее всё как обычно - завтрак, море. Оказалось что на фотике кончилось место на флешке. Так что надо скинуть все фотки на зивчег и заодно на болванку для страховки. Вчера вечером мы заходили в фотостудию здешнюю, выяснили что у них можно перекинуть фотки и записать их на болванку. И стоит это, как тамошний чувак сказал, "сэмь доллар, но для вас скидк - всего пять доллар".

Так что сегодня после купания на море, перед тем как идти на обед, я отправил Катюху в номер а сам пошёл в ту фотостудию. С собой взял подаренный Компьютеррой зивчег на 60 гигов.

В студии встретил вчерашнего турка, протягиваю ему флешку из фотика и винт, говорю - скинуть бы фотки на этот винт и на болванку. Этот чел посмотрел на зивчик, кивнул и заявил "а... юэсбе, знаю знаю...". Затем спросил какой объём. Отвечаю что 60 гигов. Тот глаза вытаращил, переспросил "Скока скока???". Повторяю, что винт на шестьдесят гигов. Тут он что-то залопотал на своём языке, сбежались все турки-фотографы которые в студии были. Стали вертеть в руках, я им достал этот винт из чехла, чтоб удобней смотреть было :-) Спрашивает затем меня, "Скока стоэт". Ну, говорю, в Москве 4 с половиной, в баксах примерно 150-170. Короче, винт им понравился.

Оставил им всё что нужно, оставил пять баксов и вышел на улицу, в тенёчке посидеть. Тут выбегает этот фотомастер и заявляет что флэшка большого объёма и фотки на сидюшную болванку не поместятся. Блин, ясен пень что не поместятся. Говорю чтоб на дивидюшную писал. А этот гаврик отвечает что дивидюшная дороже стоит, 15 баксов. Офигеть, это обдиралово. Сторговались на десятке. И с условием что он сделает мультисессию и потом, если потребуется, мы на ту же болванку скинем фотки.

Офигеть, это самая дорогая дивидюшная болванка которую я когда-либо покупал :-)

После обеда пошли в бассейн. Понравилось мне в бассейне купаться, понырять можно с бортиков. С собой взял теннисные шарики. Когда просто так плавать да нырять надоело, кинул оранжевый шарик в воду, нырнул с берега и стал пытаться из под воды рукой схватить шарик.

Сразу оказалось что не так то это и легко. Во первых, когда плывёшь вниз головой то прекрасно видно дно бассейна и всё что внизу находится. А вот на затылке глаз у меня нету, так что шарик не видно нифига. Поэтому стал делать по-другому. Ныряю, под водой одной рукой зажимаю нос, чтоб вода не затекала, и переворачиваюсь на спину, т.е. плыву мордой кверху. В таком положении отлично видно поверхность воды и шарик. Правда, тут один ньюанс есть. Хорошо видно только поверхность воды в радиусе примерно метра, далее уже всё расплывается. Так что приноровился проплывать под водой, практически спиной касаясь дна, до тех пор пока не увижу шарик. Или не кончится воздух в лёгких. Обычно получалось увидеть шарик, вынырнуть, вытянув руку и схватив шарик из под воды. Короче, хорошо получаться стало.

Когда надоело нырять за шариком стал сидеть на дне. Выплывал на середину бассейна, уходил под воду садился на задницу, скрещивал ноги почти в позу лотоса и руками грёб вверх, дабы не всплывать. Поначалу получалось продержаться под водой сидя на дне довольно долго, но потом устал, не хватало сил противодействовать выталкивающей силе и зависал сначала на середине глубины бассейна а потом и вовсе погружаться сил не стало. Так что вернулся на шезлонг. И впервые за эти дни отдыха увидел загорающую топлесс тётку :-)

Сиськи ничего так, соски торчат как ниппели.


Вечером пошли на пляж чтоб сфотать любимый всеми тюрыстами кадр - Солнце в руках. Правда, мы пошли немного другое
снимать.

Катюха на пляже.

Полный размер Катюха на пляже.


Солнце между ног.

Полный размер Солнце между ног.


Опять Солнце между ног.

Полный размер Опять Солнце между ног.


Ну и не могли удержаться от стандартного кадра.

Полный размер Ну и не могли удержаться от стандартного кадра.


И с небольшой модификацией.

Полный размер И с небольшой модификацией.


Тем временем солнышко садилось...

Полный размер Тем временем солнышко садилось...


Почти совсем село.

Полный размер Почти совсем село.


Вид на наш домик. Он на самом верху крайний слева.

Полный размер Вид на наш домик. Он на самом верху крайний слева.


А потом пошли в уже знакомый магазинчик (как раз где вино открывал штопором), нужно было газировки да соку купить. С дамочкой той поздаровались, поболтали немного. Она очень даже неплохо по-русски шпарит. И по турецки тож говорит, так что скорей всего турчанка но с огромным опытом работы с русскимы тюрыстами.

На прощание когда уходили она нам дала бесплатно две конфетки :-D мелочь, а приятно. Кстати, как раз у неё я два теннисных шарика купил, чтоб за ними в бассейне нырять. Белый и оранжевый шарики. Пытались ещё у неё узнать где тут ресторан a-la carte, в нашей брошюрке написано и в агентстве говорили что есть такие рестораны куда надо записываться заранее и где вкусней еда. Она ответила что в первый раз про такое слышит, ткнула в пальцем в какого-то турка с серьгами в ушах и сказала что "вот он знает. Это Аси, наш массовик-затейник". Аси посмотрел на нас, поздоровался, сказал чтоб мы вечером приходили в амфитеатр на анимацию, будет Комеди Клаб...
Я немного прифигел, откуда тут КК да ещё и бесплатно. Но мне разъяснили что это не наши комедисты а местный, турецкий вариант :-)


Вечером с соседями, с Андрюхой и Настей пошли на анимацию, там вроде обещали Комеди Клаб устроить. Перед этим зашли к бассену в бар, взяли раки. Смешали со льдом, раки из прозрачной жидкости стали мутно-белой, прям как молоко.

Стакан с раки со льдом.

Полный размер Стакан с раки со льдом.


Вкус не изменился. На комеди, в итоге, опоздали. Застали только концовку.

Этот чувак в середине сцены в плавках и есть Аси.

Полный размер Этот чувак в середине сцены в плавках и есть Аси.


Не расстроились, зашли опять в бар, ребята взяли ещё по раки а я джин-тоник взял, оч даже недурственный.

Андрюха и я. У меня ещё раки в стакане.

Полный размер Андрюха и я. У меня ещё раки в стакане.


Настя и Андрюха

Полный размер Настя и Андрюха



День 4-й.
Проспали до обеда. Обед как обычно. С соседями пошли в аквапарк. Раньше тут мы не были, да и вообще, на таких горках я в первый раз в жизни. Да и Катюха тоже.

Офигенный вид оттуда, от бассейна. И на море и на пляж.

Море вот так видно от аквапарка

Полный размер Море вот так видно от аквапарка


А вот вид на пляж

Полный размер А вот вид на пляж


А вот вид на Катюху

Полный размер А вот вид на Катюху


Катались паровозиком с двумя девчонками. Жена потом вопила что на пять минут одного оставила а я уже с девчонками зажигаю :-D
Ныряние за шариком и фото видео съёмка.

Я с тем самым шариком

Полный размер Я с тем самым шариком


Катерина загорает

Полный размер Катерина загорает


Катерина перед стартом.

Полный размер Катерина перед стартом.


Катерина стартует с горки

Полный размер Катерина стартует с горки


Катерина приводняется

Полный размер Катерина приводняется


Вечером ходили до ресторана на другом конце пляжа. Оч дорого, одни иностранцы, вроде кто-то англоговорящие. Бармен по-русски ни бум-бум.
Ходили по пляжу нашли уединённое местечко. Местечко довольно открытое, луна всё ярко освещает. Собрались потрахацца но Катюха всё по сторонам озиралась мало-ли мож кто идёт. Мне это не понравилось так что трахаццо передумал.
Пришли в номер, сели на балкончике, сидели болтали с соседями. Они ночью уже улетают.
Копия в ЖЖ Gol      Пятница, 28 Сентября, 2007 21:08       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0068778991699219 мкс

cached