Заметка юзера Gol

Суббота. Отсыпон.

выходной железки

После вчерашних поседелок торжественно продрыхли до трёх часов дня. На улицу соваться не хотелось, прохладненько там. Так что занимались кто чем хотел. Я на столе завал разбирал, полезно это делать хотя бы раз в пару месяцев. Вспомнил что из Тулы привёз старые видеокассеты, на одной из которых должна была быть запись моего школьного последнего звонка. Раритетное блин зрелище, я там ещё лохматый и усатый. Но видака у нас нет, так что стал думать где его достать. Покупать для того чтоб оцифровать несколько кассет как-то не хотелось. Появилась мысля что видак вроде был у соседки по квартире. Позвонил ей, и правда, есть. Обещала дать его напрокат.

Подсоединил видак к дивидюку, бегло просмотрел все кассеты и оч сильно обломался, ибо ни на одной из кассет последнего звонка не оказалось. Тут (склероз, склероз) вспомнил что как раз у меня той кассеты и не было, а была она у Олега, как раз у которого я в гостях был когда в Щёкино ездил. И ессно взять ту кассету у него я не подумал. Так что надо будет в следующий раз когда поеду не забыть взять переписать.

А на тех кассетах что я привёз из самого интересного оказался 25-й мой день рождения, когда я из армии в увал приезжал. В форме я там, прикольно на себя посмотреть :-D И на другой кассете мои проводы в армию. Эт зажигалово то ещё было...
Копия в ЖЖ Gol      Вторник, 23 Октября, 2007 21:32       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 5 гостей






Страница сгенерирована за 0.0043148994445801 мкс

cached