Заметка юзера Gol

Бох любит троицу, адназначна...

компьютерра журнал приз

Оба-на... Сегодня после работы (прям традиция уже) зашёл в Дом Книги и компьютерру приобрёл. Открыл страничку с подведением итогов прошлого конкурса ProDIGI и ...

Журнальчег

Полный размер Журнальчег


Собссно, френдлента

Полный размер Собссно, френдлента


Вот так вот. Третий трофей. За вот этот пост. На этот раз это видюха Point of View GF8600GT. Нормуль. Хорошо что с двумя DVI-выходами. А то на моей нынешней видяхе дивиай только один и он используется для выхода на HDMI-вход телика. А 19' моник подключен к D-SUB, а разницу в картинке на мониторе (что бы ни говорил Илья Владимирович) всё-таки я вижу. Хотя и не всегда :-)

Зато с двуми дивиаями прям лепота будет :-D

Кстати, сегодня когда в сервис ездил как раз около редакции Компьютерры проезжал. Они на 2-м Рощинском, а я был на 4-м Рощинском... Обидно, блин. Знал бы утром про приз сразу бы заехал. А так опять придётся с работы отпрашиваться, шеф уж наверное при словах "приз" и "Компьютерра" меня убить хочет...

...Обзорчег...

Ещё обзорчик видюх 8600GTS и GT

UPD>Посмотрел щас страничку конкурента skie2004. Ну, вот эта фраза... "Попробую написать пост на заданную тему. Не по заказу, а вроде бы на "конкурс" под названием "френдлента" кажется, в журнале "Компьютерра". Тема конкурса "моя первая игровая консоль"."

Типа чувак специально писал? Я-то допивал третью бутылку Стеллы Артуа, жена была в отпуске, у мамы ремонт делала. Я ковырялся с сонькой, хотел в танчики поиграть. Заодно всё подробно опиписывал шоп стрезву не забыть. Ну и увлёкся, под пиво-то, на мемуары потянуло. И как раз на след день (вроде) прочитал про тему конкурса. Грех было сцылку не отослать. Так что у меня не специально написаный пост а вполне жизненно-реальный :-)
Копия в ЖЖ Gol      Среда, 19 Декабря, 2007 21:28       0


Добавить комментарий

Сколько букв в слове Гол?

Вы вошли как Гость      

Сейчас на сайте: 0
и 3 гостей






Страница сгенерирована за 0.0031170845031738 мкс

cached